Ремонт карданного вала от профессионалов

Карданный вал является важнейшим конструктивным элементом для передачи крутящего момента в грузовиках, автомобилях повышенной проходимости, автобусах и спецтехнике. Этот узел чаще других страдает от наших плохих дорог и интенсивной эксплуатации, потому его состоянию нужно уделять большое внимание. Признаками проблем с карданом является, в первую очередь, посторонние шумы, скрип, скрежет, а также удары и вибрация во время движения. Если такие признаки выявлены, нужно немедленно обращаться в автосервис, так как промедление приводит к еще большим разрушениям. Заметим, что восстановлением карданных валов занимается не каждая мастерская, так как для этого нужно специальное оборудование, позволяющее устранять неполадки, включая токарные станки.

Ремонт карданного вала


Все это есть в мастерской ООО «Карданвал Сервис», кроме того там могут предложить большой опыт и гарантии на все виды работ. Фирма также изготовляет карданные валы в любых количествах для всех видов транспорта. В обязательном порядке все изделия, передаваемые заказчику, сопровождаются всей необходимой документацией. В распоряжении каждого клиента большой склад запчастей и комплектующих, в случае же отсутствия какой-то детали ее изготовят в кратчайшее время. Есть возможность заказа таких деталей по чертежам потребителя.
Заказать услугу можно по телефону или, заполнив специальную форму на сайте компании. сначала заказчик будет уведомлен об особенностях ремонта, далее составляется смета, которая согласовывается с клиентом, только после этого заключается договор и карданы берут в работу. После ремонта узла обязательно проводится балансировка карданного вала, что необходимо для его дальнейшей бесперебойной работы. Если остались вопросы, то на них ответит квалифицированный персонал компании, проконсультировав каждого, кто обратиться по телефону или онлайн.

Ремонт карданного вала


Цены на услуги умеренные, компания заботится о полностью прозрачном ценообразовании, так что заказчик заплатит только за те работы, которые выполнялись. Если во время диагностики и восстановления кардана обнаруживаются незамеченные ранее неисправности, то об этом обязательно сообщается заказчику, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений.
Положительная репутация, наработанная ООО «Карданвал Сервис» за долгие годы, является наилучшей гарантией того, что каждый заказчик станет постоянным, а сотрудничество – взаимовыгодным и длительным.

Наверх