Где приобрести запчасти к велосипеду

Сейчас двухколесный транспорт пользуется у нас все большей популярностью. Особенно живо раскупали велосипеды в период карантина, связанного с пандемией, так как были ограничения на передвижения общественным транспортом. Кроме того наши соотечественники все больше приобщаются к мировым тенденциям в поддержании здорового способа жизни. Переоценить в этом роль железного коня очень трудно, так как он позволяет тренировать и мышечную систему, и сосуды, и выносливость. Но как и всякая машина, веломашина склонна к поломкам, что случается и из-за плохих дорог, и из-за отсутствия опыта. Заметим, что с наличием некоторого опыта велосипед вполне можно ремонтировать самостоятельно, главное, найти качественные детали.

приобрести запчасти к велосипеду


В этом может помочь Велостудия, специализированный интернет-магазин по продаже деталей и комплектующих для велосипедов всех брендов и видов. В каталоге на сайте компании можно с легкостью подобрать запчасти, включая фирменные гидравлические тормоза https://velostudio.com.ua/product-category/zapchast/tormoz/gidravlicheskie-tormoza/. Этот тип тормозов считается самым продвинутым, так как обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта. Но такие изделия традиционно стоят дорого, хотя в данном магазине цена вполне умеренные. Все товары сертифицированы, продаются с долгосрочной гарантией, так что прослужат долго и без проблем. Большой ассортимент позволяет подобрать все, начиная от мелких деталей и заканчивая велосипедной электроникой, в одном месте. Отправка осуществляется во все уголки страны, оплатить товар можно разными способами.

приобрести запчасти к велосипеду


Стоит напомнить, что гидравлические тормоза при всех их преимуществах требуют регулярного технического обслуживания. В этом также могут помочь в Велостудии, так как там работает настоящая команда профессионалов, которая умеет и старается провести сервис велосипеда на самом высоком уровне. Для этого также имеются все необходимые комплектующие и масла самого лучшего оригинального качества. Все клиенты мастерской остаются довольны результатами проведенных работ, так как их байки приносят только удовольствие от езды и никаких проблем. Прейскурант цен на услуги можно найти на сайте компании.
Если нет возможности попасть в мастерскую, то можно проконсультироваться с мастерами по телефону. Они помогут подобрать необходимые запчасти, а также провести ремонт и обслуживание правильно.

Наверх