Дилерские диагностические сканеры выгодно

Не секрет, что большинство подвижного состава крупных и мелких транспортных компаний – это грузовики и тягачи импортного производства. Кто-то приобретает новые машины, кто-то подержанные, но все стремятся заполучить именно автомобили европейских брендов, отлично себя зарекомендовавшие. Действительно, эти авто отличаются безупречным качеством сборки, долговечностью, надежностью, но довольно прихотливы в плане обслуживания. Те, кто покупает в салоне имеет, доступ к ТО по протоколам производителя, а как быть владельцам подержанных машин, пригнанных из Европы? Чаще всего они пользуются универсальным диагностическим оборудованием, что чревато недостаточной эффективностью проверки. Остаются ошибки в кодах, могут быть пропущены проблемы в разных системах авто, а значит, они будут нарастать, приводя к серьезным поломкам. А ведь успех бизнеса грузоперевозок во многом зависит от того, как быстро и без потерь доставляются грузы, если же машины будут постоянно ломаться, то это не прибавит хорошей репутации компании, а наоборот.

Дилерские диагностические сканеры


Потому не стоит экономить на диагностическом оборудовании для автопарка, покупая сканеры ЭБУ ноунейм, лучше всего приобрести фирменные устройства, которые обеспечивают всестороннюю проверку по протоколу автопроизводителя. Помочь в этом может компания Ukr-truck, специализирующаяся на реализации такого оборудования. о чем больше на сайте https://ukr-truck.com/ua/. Она поставляет дилерские сканеры лучших мировых производителей для таких популярных у нас марок грузового транспорта, как MAN, DAF, Renault Trucks, Freightliner, VOLVO, Iveco, Scania. Также можно купить сканеры для сельскохозяйственной техники, в том числе, для Hitachi, John Deear, New Holland, JCB, Cummins, Caterpillar, спецтехники, например, дорожной или складской. Все товары оригинальные, имеют сертификаты и сопровождаются всей необходимой документацией. Они продаются с гарантией, а компания Ukr-truck занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием устройств. Цены на сканеры более, чем приемлемые, так как поставки идут напрямую от производителей, так что накруток посредников нет.

Дилерские диагностические сканеры

Современная автомобильная техника имеет сложные электронные системы управления, требующие современного подхода в диагностике и ремонту. Это обеспечит длительную бесперебойную работу, а значит, техника не будет простаивать, принося лишь убытки владельцу.

Наверх