Попутные грузоперевозки: безопасно, выгодно, доступно

Попутные грузоперевозки: безопасно, выгодно, доступно

Попутные грузоперевозки можно отнести к наиболее комфортным и выгодным видам транспортных услуг. Данный вариант доставки является актуальным в том случае, если продукция не заполняет прицеп или другой вид специализированного транспорта целиком, при этом заказчик будет вынужден оплачивать полную стоимость услуг. Идеальным решением вопроса станет скооперироваться с другим клиентом и оплатить доставку пополам. Таким образом, вы сможете сэкономить немалую сумму денежных средств.
Надежные и безопасные попутные грузоперевозки от компании NEOLIT
Попутные перевозки от компании NEOLIT – это максимально выгодные условия для каждого клиента. Наши специалисты предложат интересные варианты транспортировки любого вида продукции, организовав совместную перевозку грузов одновременно с другими заказчиками.

Попутные грузоперевозки: безопасно, выгодно, доступно


На сегодняшний день попутный груз может быть представлен как небольшими посылками, так и крупногабаритными товарами разных типов. Нередко данным видом услуг интересуются представители компаний, реализующих различную бытовую технику, строительные материалы, продукты питания или какое-либо оборудование промышленного типа. Основной задачей специалистов логистической компании NEOLIT является найти заказчика с подобным видом грузов, которому необходимо транспортировать его в один и тот же срок.
Для того чтобы оформить заявку на попутные грузоперевозки, необходимо связаться с менеджерами нашей компании в телефонном режиме. Также вы можете оставить заявку онлайн на сайте, после чего наши сотрудники перезвонят вам в течение нескольких минут.
Особенности организации попутных грузоперевозок в компании NEOLIT
Перевозки грузов попутного типа – это поэтапная организация, которая подразумевает:

  • поиск клиентов с подобными видами грузов;
  • разработка оптимальных маршрутов для оперативной доставки грузов в нужные пункты;
  • подготовка документации, необходимой для безопасной и легальной транспортировки продукции определенных типов;
  • оформление страховки.

Попутные грузоперевозки: безопасно, выгодно, доступно

Наши специалисты подбирают специальную технику для транспортировки и хранения грузов в определенных условиях. Обратившись к услугам логистической компании NEOLIT, ваш груз будет доставлен в четко оговоренные сроки без повреждений и непредвиденных ситуаций.
Если вам необходимо уточнить какую-либо информацию, свяжитесь с нашими представителями в телефонном режиме и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Наверх