Кузовной ремонт авто от Repair Service

Кузов автомобиля является самой большой и самой дорогой его частью. Если кузов сильно поврежден, то использовать авто нельзя, чаще всего оно отправляется на свалку или в металлолом. Потому каждый автомобилист должен внимательно относиться к состоянию корпуса, чтобы предотвратить его быстрый износ и необходимость дорогостоящего капитального ремонта. Но если так случилось, что кузовной ремонт авто в Киеве необходим, то стоит обратиться в компанию Repair Service, которая на нем специализируется (подробнее тут).

ремонт кузова от Repair Service


Какие услуги предоставляет данная автомастерская? Это весь комплекс работ по устранению повреждений разного вида и величины на кузове с применением сварочных работ и современного оборудования для такого ремонта. Во-первых, полностью восстанавливается геометрия кузова, если он поврежден во время аварий или столкновений, а также по другой причине. Во-вторых, если проблемы с лакокрасочным покрытием серьезные, то можно частично или полностью покрасить машину. Это делается в специальной покрасочной камере, что предполагает высокое качество выполнения процесса. Покрытие наносится максимально ровно, держится долго и радует глаз богатством оттенков. Для выполнения окрашивания используются самые лучшие профессиональные материалы, что помогает добиться глубины тона и яркого блеска покрытия. Очень важно придерживаться технологического процесса, иначе краска быстро облезет. Но специалисты мастерской полностью уверены в качестве своей работы, потому на все виды услуг предоставляется долгосрочная гарантия.

ремонт кузова от Repair Service


В-третьих, в мастерской Repair Service предлагается ряд услуг по уходу за кузовом автомобиля, то есть полировка, нанесение защитных составов. Ремонтируются также пластиковые части кузова.
Очень важно, что стоимость работ вполне умеренная, цена рассчитывается для каждого конкретного автомобиля, что исключает ненужные платежи и скрытые комиссии. Чтобы узнать предварительную смету, можно зайти на сайт компании, там есть об этом информация, а также заказать обратный звонок, оставив свои контактные данные в форме обратной связи.
Стоит упомянуть, что желающие могут воспользоваться услугами эвакуатора, так как ездить с поврежденным кузовом опасно. Опасаться за сохранность своего имущества не нужно, территория СТО охраняется, а машины находятся или на закрытой парковке, или в сухих и теплых боксах.

Наверх