Антигравийная защита авто от ателье Vip Detailing

Кузов автомобиля – самая большая и дорогостоящая его деталь, но именно она принимает на себя все удары внешнего мира. И со временем прекрасный блеск покрытия тускнеет и бледнеет, не помогает тщательное мытье, ни полировка, но не это страшно. Ведь даже самые мелкие повреждения лакокрасочного покрытия становятся воротами для проникновения влаги к металлу, что запускает необратимый процесс коррозии. И приходится тратить большие средства на кузовной ремонт и даже полную перекраску машины. Но этого можно с легкостью избежать, более того, значительно упросить и удешевить уход за автомобилем. Поможет в этом оклейка авто пленкой в Киеве от компании Vip Detailing. Почему именно эта мастерская?

Антигравийная защита авто


Студия Vip Detailing существует уже много лет, за это время накоплен большой опыт в сфере элитного ухода за автомобилями, включая антигравийную защиту кузова. Больше об этом можно узнать на официальном сайте фирмы vip-detailing.kiev.ua, там же есть вся информация об особенностях данного вида тюнинга авто и о ценах на услуги. Для защиты кузова компания применяет профессиональную виниловую пленку, прочную, износоустойчивую, абсолютно прозрачную. Первозданный цвет машины будет виден, если же произвести процедуру или сразу после покупки, или с предварительной полировкой, то блеск только усилится. Но дело даже не в этом, а в том, что пленка поможет избежать мелких повреждений, пятен, сколов краски. Они появляются, даже если владелец очень аккуратно водит. Еще пленка производит гидрофобный эффект, потому позволит автомобилю оставаться чистым даже в ненастную погоду. Это значит, что реже нужно будет обращаться на мойку. Важно, что специалисты студии производят поклейку пленки в соответствии с современной технологией, потому она держится долгие годы. На все виды работ предоставляется гарантия.

Антигравийная защита авто


Конечно, стоимость полной оклейки кузова авто стоит немало, не всем эта процедура по карману. В этом случае можно сделать частичную оклейку, защитив наиболее уязвимые части корпуса машины. Стоит такая процедура значительно дешевле, но также поможет сэкономить в будущем на ремонте и покраске автомобиля.
Записаться на услугу антигравийной защиты авто можно по телефону или в чате на сайте компании. Также доступна профессиональная консультация, что поможет принять правильное решение. В любом случае клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и доброжелательное отношение.

Наверх