Как выбрать грузовые шины

Выбор автомобильной резины имеет первоочередное значение для обеспечения безопасности на дороге. Особенно важно покупать качественные покрышки, соответствующие критериям выбора для грузовой техники. Дело в том, что многотонная машина в резине сомнительного происхождения, а также изношенной, представляет объект повышенной опасности на дороге. Малейшая потеря управления чревата аварийной ситуацией с людскими жертвами. Часто владельцы коммерческих автопарков стараются сэкономить на покупке авторезины, используя комплекты шин до полного износа или приобретая изделия низкого качества, что недопустимо. Если есть желание не тратить много на покупку комплекта покрышек, то лучше грузовые шины купить у компании «Колеса Даром», название которой говорит само за себя.

выбрать грузовые шины


Конечно, шины раздают не даром, но их цена очень привлекательная, так как поставки высококачественной продукции от известных зарубежных и отечественных брендов идут напрямую от производителя. Кроме того, в интернет-магазине постоянно действуют скидки, так что покупка может быть еще более выгодной. Среди преимуществ сотрудничества с этой компанией нужно также назвать большой ассортимент грузовых шин всех типоразмеров и спецификации, простоту подбора изделий с помощью фильтров и квалифицированную помощь персонала в выборе. На все покрышки действует расширенная гарантия от производителя, весь товар сертифицирован.
Как правильно подобрать шины для грузового автомобиля? Принцип простой, стоит прислушаться к рекомендациям автопроизводителя, то есть, брать тот типоразмер, который он советует. Часто совет касается даже бренда авторезины, ему тоже лучше следовать. Если это невозможно по каким-то причинам, то можно купить похожие по качеству шины. Безусловно, необходимо придерживаться сезонности, а также особой специфичности грузовой резины. Шины могут быть предназначены для ведущих колес, ведомых, для прицепа и т.п. если есть проблемы с подбором, то менеджеры интернет-магазина «Колеса Даром» помогут со всем разобраться. Доставка может быть курьерской, а можно забрать покупку и самовывозом с приятным бонусом.

выбрать грузовые шины


Ведь компания предлагает также шиномонтаж купленных колес, причем бесплатно, если приобретен весь комплект. Записаться на него можно на сайте, не тратя время на очереди, возникающие в мастерских в период массовой замены авторезины.

Наверх