Авто из США быстро и выгодно

Казалось бы, дефицита транспорта у нас нет, но сейчас снова на наших улицах стали появляться машины, доставленные из США. Раньше такую роскошь могли себе позволить только моряки дальнего плавания, но сейчас даже не нужно выходить из дома, чтобы купить машину в Америке. Если обратиться сюда https://vezemauto.com, на сайт компании VeZeM Auto, то автомобиль может оказаться просто под домом, уже отремонтированный, сертифицированный и со всеми документами для переоформления. Ведь эта фирма доставляет авто из США под ключ, так что все этапы его покупки, доставки, оформления берет на себя. Клиенту нужно только решить, какой транспорт он хочет, а все остальное – дело ответственных и квалифицированных работников компании.

Авто из США

Итак, как это работает? Почему машину из США покупать выгодно? Дело в том, что в этой стране действуют страховые аукционы, продающие авто, попавшие под страховой случай. Не всегда это битый транспорт, может быть залоговый, кредитный, случаи разные. Но не это главное, а то, что суровый американский закон обязывает продавца сообщать достоверную информацию о техническом состоянии продаваемого имущества. Так что покупатель знает заранее, с сем ему в будущем иметь дело, при этом, цены даже на авто премиального сегмента очень привлекательные. Однако для выгодной сделки нужны знания, регистрация на аукционах и многое другое, что недоступно обычному потребителю. Потому лучше обратиться к посредникам, что поможет найти, купить и получить машину быстро и максимально выгодно.
В этом плане компания VeZeM Auto является лидером, она имеет огромный опыт в покупке машина в США, делает это много лет, а также является официальным представителем лучших американских аукционов. Это позволяет расширить поиски машины, выбирать лучшие по цене и качеству предложения, а также избегать возможных ошибок и просчетов с покупкой. Кроме этого, у фирмы налажены связи с лучшими логистическими компаниями внутри страны, что помогает предлагать покупателям приемлемые цены на доставку и гарантировать ее надежность и кратчайшие сроки.

Авто из США


Цена на услугу пригона автомобиля из США вполне умеренная, более того, умения и знания в ведении торгов позволит сэкономить клиент гораздо больше. Сотрудничество происходит только на договорной основе, компания гарантирует высокий уровень сервиса, кратчайшие сроки доставки и таможенного оформления, а оплата услуг происходит по факту, без срытых платежей и комиссий. В качестве приятного бонуса VeZeM Auto среди подписчиков в Инстаграме разыгрываем Ленд Ровер.

Наверх