О растаможке авто

 Так уж получилось, что в нашей стране иномарки стоят гораздо дороже, чем даже в Европе. Это касается и многих новых машин в салонах, и подержанных транспортных средств. Виной тому законодательные инициативы, лоббированные в свое время производителем-монополистом, а также теми, кто хотел нажиться на высоких таможенных пошлинах. Потому так много завозят к нам машин из ЕС, там их можно приобрести значительно дешевле. Либерализация процесса растаможки, а также значительные уступки относительно ее стоимости позволяют многим желающим сейчас платить значительно меньше за возможность ввезти авто в страну. Однако, часто обычный автомобилист чувствует себя очень беспомощным перед лицом мощной бюрократической системы. Кроме того, сам процесс может быть утомительным и нервным. В этом случае может помочь таможенный брокер, сделав се быстро, профессионально и качественно.

растаможка авто

Именно такие услуги предлагает компания «Эверест», в том числе и растаможивание автомобиля в Украине. На сайте компании можно ознакомиться со всем перечнем услуг, а также прочитать интересные и познавательные материалы о тонкостях прохождения таможни. Чтобы не иметь проблем с легализацией своего автомобиля, нужно знать, как его приобрести правильно, какие документы нужны в дальнейшем. Все эти ценные сведения с подробными пояснениями тоже есть на сайте брокера. Там можно прочитать отзывы реальных клиентов, которые покажут, как такое сотрудничество помогает избежать неприятных моментов на таможне. 
 
растаможка авто
Многое в нашей стране меняется к лучшему, в том числе действуют новые правила растаможки, более того, есть возможность сэкономить, если пройти процедуру до определенного срока. Обычно сбор документов и разбирательства с тем, что и как делать, может занять определенное время. Но если обратиться к профессионалам, то можно будет заплатить меньше, а также избежать неприятных моментов в общении с представителями властей. 
Компания предоставляет и консультативные услуги всем желающим, они помогут разобраться со сложными моментами в законодательстве, принять правильнее решение в той или иной ситуации. Цены на услуги вполне приемлемые, качество сервиса и индивидуальный подход гарантируется.
 
растаможка авто
Общество воспринимает проблему евроблях, как называют авто, пригнанные из ЕС, но не растаможенное, очень остро. Есть те, кто понимает таких владельцев, есть те, кто осуждает. Но вопрос о легализации машины, все равно, нужно когда-то решить, так почему бы не воспользоваться квалифицированной помощью и не создавать себе дополнительных проблем. 
 

Наверх