Гарантии

Стандартные гарантийные обязательства

Стандартные гарантийные обязательсьва действуют в течении года до минимальной остаточной глубины протектора покрышки, определенной требованиями законодательства Украины. В течении 14 календарных дней подлежат замене только шины, которые не были в эксплуатации или если во время шиномонтажа был выявлен явный брак завода-изготовителя (т.е. резина не балансируется, при накачке появляются явные дефекты). Покупатель имеет право обменять только шины, которые не были в употреблении и сохранён их товарный вид. Обязательным условием является наличие товарного чека ( товарной накладной, кассового чека) на шины. В случае отсутствия подобных шин на складе, продавец имеет право вернуть оплаченную покупателем сумму.


Внимание!!! Если шина была установлена на автомобиль, то независимо от пробега, замена шины возможна в случае признания того факта, что дефект возник по вине завода-изготовителя. Что возможно только после исследования шины заводом-изготовителем, либо после проведения независимой экспертизы Научно-исследовательских институтов УкрСЕПРО (г. Киев). При гарантийном случае покупателю необходимо предъявить претензию в письменном виде с приложением документа, подтверждающего факт покупки шины.

Претензии не принимаются в следующих случаях:


1. если шины устанавливались не на шиномонтаже сети «InNet Шина»
2. если эксплуатация шин производилась с нарушением рекомендаций завода-изготовителя;
3. если шины, повреждены из-за монтажа или демонтажа произведенном не на шиномонтаже сети «InNet Шина»
4. если шины эксплуатировались на транспортном средстве с неисправном техническим состоянием.
5. если шины хранились не правильно .
6. если остаточная глубина протектора менее 4мм

Брак, выявленный в ходе эксплуатации автомобильных шин, принимается в качестве рекламации после положительного решения по экспертизе экспертизе Научно-исследовательских институтов УкрСЕПРО (г. Киев). В случае отрицательного решения расходы на проведение экспертизы несёт покупатель. В противном случае - продавец.
 

Наверх