Особенности обслуживания полного привода Hyundai

 Внедорожники Hyundai пользуются у нас большим спросом. Полноприводные автомобили южнокорейского производства отличаются мощью, узнаваемым стилем, комфортабельностью, современным подходом к вопросам безопасности, экономичностью в плане расхода горючего. Наши потребители любят эти машины также за умеренную стоимость, хорошую приспособленность к нашим дорожным условиям. Потому на дорогах страны так много этих авто разных моделей. Также Hyundai недорогие в обслуживании, не требуют дорогостоящего ремонта, а запчасти не трудно найти. Но все же есть у этих машин слабое место, их полный привод. Ввиду особенностей конструкции он является по сути необслуживаемым, но все же требует обслуживания. Иначе неминуемы серьезные проблемы и полный отказ узла. Профилактика полного привода Хендай поможет избежать поломок, ее рекомендуется делать каждые 40-50 тысяч километров пробега.

обслуживание полного привода Hyundai

Не все мастерские берутся за такую работу, так как с обслуживанием полного привода Hyundai есть некоторые сложности, нужен опытный персонал и современное оборудование. Лучше обратиться в специализированную мастерскую, например, в автосервис АВТО-РЕМейк. Большой опыт работы, узкая направленность деятельности, обслуживание и ремонт только авто южнокорейского производства позволяют давать гарантии всем владельцам внедорожников Hyundai, что полны привод их машин будет в полном порядке. Автомастерская также имеет свой собственный склад запчастей, так что их не нужно искать и заказывать, они поступают напрямую от производителя, потому стоят недорого.
 
обслуживания полного привода Hyundai
Что входит в услугу профилактики поломок полного привода Hyundai? Производится замена сальника или обоих сальников в новых моделях, металлического пыльника, уплотнительного кольца, шлицевое соединение смазывается. Такой подход помогает избежать разрыва сальника, попадания на узлы полного привода грязи, песка и влаги, что может привести к коррозии и преждевременному износу.
обслуживание полного привода Hyundai
 
Записаться на профилактику можно по телефонам, можно также заказать услугу на сайте компании с помощью специальной формы. Работы проводятся недолго, машина может снова оказаться у владельца через час. Ее можно подождать в клиентской зоне. На все виды обслуживания предоставляется долгосрочная гарантия. Цены вполне умеренные. Потребитель может рассчитывать на высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.
 

Наверх