Незаменимый сервис для сферы грузоперевозок

Грузоперевозки были и остаются очень прибыльной сферой бизнеса в автотранспортной сфере. Безусловно, такой бизнес требует значительных финансовых вливаний, но рентабельность его довольно велика. Однако и проблем в этом деле много. Одна из самых животрепещущих проблем, которая сопутствует развитию грузоперевозок – это состояние транзитных дорог. Разбитые трассы, практически полное отсутствие инфраструктуры, в том числе и качественного автосервиса, напрямую влияют на получение прибыли от грузоперевозок.

 

Незаменимый сервис для сферы грузоперевозок

 

 

Рынок грузоперевозок перспективный, но очень конкурентный. Предоставление качественных транспортных услуг часто страдает от того, что машины ломаются в самый неподходящий момент. Его нужно перегрузить, если есть возможность, а если нет, то это значительно задерживает выполнение заказа. Заказчик остаётся недоволен сроками выполнения и не исключено, что в следующий раз выберет другого подрядчика. Как избежать такой неприятной ситуации? Ведь предугадать поломку грузового автомобиля практически невозможно. Даже если такая машина выходит в рейс после тщательной проверки состояния, на трассе могут быть разные ситуации, связанные и с человеческим фактором, и с плачевным состоянием дорог.

 

Незаменимый сервис для сферы грузоперевозок

 

 

К счастью, из такой неприятной ситуации есть выход. Это техпомощь на дороге. Если грузовой автомобиль поломался в рейсе, то можно к нему вызвать автомеханика на специально оборудованной для проведения ремонтных работ в полевых условиях машине. Более того, в компании Грузо-сервис есть автоэлектрик с выездом, что является еще более эксклюзивной услугой, так как это высокопрофессиональный специалист с суперсовременным оборудованием, который может справится с поломкой электросистемы грузового автомобиля. Техпомощь на дороге будет оказана быстро, оперативно и профессионально. Это поможет сберечь не только время, но и снять проблему уплаты неустойки из-за доставки грузов не в срок для владельца грузового автомобиля. Часто поломки грузовых автомобилей могут быть ликвидированы и без транспортировки в автосервис, особенно, если речь идет не о просто вызове автомеханика, а о целом сервисе на колесах. Более того, компания может также на месте продать и тут же заменить сломанную деталь. Это очень актуально для тех случаев, когда поломка произошла вне населенных пунктов или в каких-либо удаленных местах, где нет автомагазинов.

 

Незаменимый сервис для сферы грузоперевозок

 

Время – деньги, учит нас герой известного фильма. В наше время высоких скоростей и острой конкуренции эта фраза как никогда актуальна. Техпомощь на дороге для сферы грузоперевозок просто незаменимая услуга, которая как раз и призвана сэкономить время, а значит деньги.
 

Наверх