Шиномонтаж

Правильная балансировка и шиномонтаж – это две необходимые вещи, которые, наряду с бережным вождением, влияют на срок жизни шин, приятную и комфортабельную езду, но прежде всего – на вашу безопасность.

Обращайтесь к профессионалам

Доверять вопрос шиномонтажа и балансировки стоит только специалистам, чтобы в будущем избежать неприятных сюрпризов на дороге. Цены на шиномонтаж могут отличаться в любом сервисе, так же, как и качество услуг, поэтому мы с радостью предлагаем вам услугу монтажа шин со скидкой при условии приобретения шин у нас.

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому мы выбрали лучшие шиномонтажи в Киеве по качеству и по ценам. Наши партнерские сервисные центры также оказывают услуги по грузовому шиномонтажу. Вас приятно удивят цены на шиномонтаж и вы к нам еще не раз вернетесь, ведь производить контрольный или текущий осмотр шин рекомендуется довольно часто, ведь никто не гарантируется от прокола на дороге или разбалансировки колеса.

Шиномонтаж в Киеве

Качественный шиномонтаж во всех партнерских сервисных центрах гарантируется путем использования нового специализированного оборудования. Оно дает возможность выполнять работы по монтажу и балансировке дисков и шин разного размера, в том числе производить и грузовой шиномонтаж.

Также в партнерских сервисных центрах работают высококвалифицированные специалисты-шиномонтажники, способные справиться с любой работой и задачей. Покупайте шины у нас, и вы получите в подарок скидку на квалифицированный шиномонтаж в Киеве в наших партнерских сервисных центрах.

Наверх